ProSweets Cologne говорит об успехе

Фильтры

Регион

Новости

ProSweets Cologne говорит об успехе

Как сообщают организаторы, международную выставку ProSweets Cologne 2015, посвященную технологиям и материалам для кондитерской промышленности, посетило около 17000 профессиональных посетителей из 78 стран мира. Выставка прошла с 1 по 4 февраля в Кёльне (Германия). Количество посетителей из-за рубежа составило 65%. В выставке приняли участие 328 экспонентов из 33 стран, заняв 21000 м2 выставочных площадей. Германию представляли 121 экспонента und 2 дополнительно представленные фирмы, число зарубежных участников составило 202 и 3 дополнительно представленных фирмы. Таким образом, число зарубежных участников составило 63%.

Экспоненты продемонстрировали новые решения в области рецептур, производства и упаковки кондитерских изделий и снэков. Прошедшая параллельно с этой выставкой международная выставка кондитерских изделий ISM также привлекла внимание большего числа посетителей. Организатор выставки, компания Koelnmesse, насчитал 37000 посетителей из 141 страны. Представлена была сладкая продукция и снэки 1513 экспонентов из 65 стран мира.

Среди посетителей, наряду с руководителями производств крупных компаний, были средние и малые предприниматели, которые принимают решения об инвестициях в свои фирмы. Кроме того, в Кёльн приехали представители служб, осуществляющих исследования и разработки, конструирование и управление качеством, чтобы обсудить с экспонентами новые разработки. Уровень специалистов, принимающих решение, составил около 70%.

Совместно с ISM выставка ProSweets Cologne представила полную цепочку создания стоимости в производстве кондитерских изделий.

Следующая выставка ProSweets Cologne пройдет параллельно с 46-й ISM с 31 января по 3 февраля 2016 г.

Источник: news.unipack

Также в разделе

Комментарии (0)