Под брендом "Любимое" выпущены новые пряники и печенье

Фильтры

Регион

Новости

Под брендом "Любимое" выпущены новые пряники и печенье

Есть в России такая традиция - пить чай с печеньем да с ароматными пряниками. Следуя этой национальной привычке, кондитеры фабрики «РОТ ФРОНТ», которая входит в Холдинг «Объединенные кондитеры», предлагают попробовать новинки. Сразу несколько продуктов запущено в производство и скоро появятся в магазинах под брендом «Любимое».

Пряники «Любимые» классические без начинки. Хрустящая глазурь, покрывающая изделие, подчеркивает традиционный и любимый вкус. Кто-то любит с молоком, а кто-то с чаем, но особенно вкусно с какао, поэтому стоит сделать паузу и помечтать.

Овсяное печенье «Любимое» с ярко выраженным овсяным вкусом выпускается из смеси пшеничной и овсяной муки. Мягкими и ароматными кондитерскими изделиями можно позавтракать и перекусить днем, а также устроить вечернее чаепитие и поделиться радостями минувшего дня.

Печенье и пряники выпускаются в фасованном формате по 400 г. Яркая упаковка дает возможность потребителю увидеть продукт, который он покупает. В качестве кондитерских изделий сомневаться не стоит, «РОТ ФРОНТ» - известный производитель и гарант качества.

Печенье затяжное «Любимое» Традиционное» наверняка понравится многим. Ванильно-сливочный вкус выбран для изделия неслучайно, именно он ассоциируется у покупателей с этим видом мучных изделий. Вес упаковки 175 г. 

Ассортимент бренда «Любимое» пополнился еще и мелкоформатным печеньем «Калейдоскоп» традиционного вкуса, которое выпускается в фасовке по 400 г и на вес. 

Под брендом «Любимое» также начат выпуск бисквитных пирожных, мягких и воздушных лакомств, которые обожают и дети, и взрослые. Десерт производится с начинками двух популярных фруктовых вкусов: клубники и шоколад с абрикосом. Вес пачки 210 г, в ней находятся 6 пирожных в индивидуальной упаковке. 

Источник: http://candynet.ru/

Также в разделе

Комментарии (0)