"Пава" определила основные тренды рынка печенья

Фильтры

Регион

Новости

"Пава" определила основные тренды рынка печенья

Коммерческий директор ОАО "Пава" Анжела Киселева рассказала о том, на какие сорта печенья и крекера возрос покупательский спрос в первые месяцы 2008 года:

— Выросли продажи сахарного печенья "Чайное": знаменитый продукт вызывает особое доверие потребителей, вкус этого вида печенья знаком каждому из нас с детства. Из нашего ассортимента крекеров самым популярным является "Рыбка" с маком. Хорошо реализуется крекер из серии "Квадрат": с беконом, с сыром, с солью. Увеличивается спрос на крекеры "Луковый с кунжутом" и "Пикантный с отрубями" — это диетические продукты, в состав которых не входит сахар. Такой крекер пользуется популярностью у приверженцев здоровой пищи.
А вот на продукцию с ароматизаторами (чеснок, укроп, корица и т.д.) в этом году спрос заметно снизился, в результате чего ОАО "Зауральский крекер" полностью отказался от их использования в своем производстве.
В 2008 году "Зауральский крекер" будет по-прежнему стараться соответствовать современным тенденциям рынка. В планах предприятия — приобретение глазировочного аппарата для линии сахарного печенья, постепенное внедрение новых рецептов, использование оригинальных начинок и различных форм.

Yarmarka

Также в разделе

Комментарии (0)