Открытая карамель в стаканчиках – ноу-хау от кондитерской фирмы "ТАКФ"

Фильтры

Регион

Новости

Открытая карамель в стаканчиках – ноу-хау от кондитерской фирмы "ТАКФ"

Кондитерская фирма «ТАКФ», входящая в состав холдинга «Объединенные кондитеры», представляет оригинальное упаковочное решение для открытой карамели в сахарной обсыпке – прозрачный пластиковый стаканчик с двойной крышкой.

Открытая карамель производится на кондитерской фирме «ТАКФ» уже более 20 лет и пользуется стабильным спросом у покупателей. В 2016 году на фабрике было выработано более 4,5 тыс. тонн этого лакомства. В настоящее время выпускается три наименования: желейная со вкусом клубничного йогурта в сахаре, желейная со вкусом барбарисового йогурта в сахаре, желейная со вкусом апельсинового йогурта в сахаре.

Открытая карамель ничуть не уступает по вкусовым и органолептическим характеристикам упакованным сладостям, но в тоже время такой формат не удовлетворяет требованиям современной торговли и ограничивает ситуации потребления.

Специалистами фабрики был найден простой, но в то же время очень функциональный формат упаковки в виде 330-граммового прозрачного пластикового стаканчика с герметичной крышкой, которая предотвращает попадание влаги и защищает карамель от слипания. Благодаря такой находке будет удобно наслаждаться лакомством не только дома, но и в машине, в кинотеатре, на даче, на пикнике, на работе и в школе. Крышка содержит основные характеристики продукта: название с изображением фруктов или ягод каждого вкуса. Также стаканы дополнительно декорированы стильными стикерами с забавными слоганами.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ