«Ореховый рожок» дополнил кондитерский ассортимент Группы компаний «ГУД-ФУД»

Фильтры

Регион

Новости

«Ореховый рожок» дополнил кондитерский ассортимент Группы компаний «ГУД-ФУД»

Группа компаний «ГУД-ФУД» расширяет ассортимент кондитерских изделий и представляет вафельный десерт «Ореховый рожок».

Уникальность продукта состоит в оригинальной рецептуре, не имеющей аналогов на российском рынке — это неповторимое сочетание хрустящей сахарной вафли с изысканной начинкой из натуральных дробленых орехов. Новый продукт сочетает в себе отменный вкус и необычную форму.

Ассортимент продукции представлен двумя вкусами:

«Ореховый рожок с миндалем» — бархатистый темный шоколад с кусочками дробленого миндаля, покрытый хрустящей сахарной вафлей,

«Ореховый рожок с фундуком» — кремовая начинка с кусочками дробленого фундука, скрытая под хрустящим вафельным рожком.

Продукт привлекает внимание не только приятным вкусом, но и упаковкой. Каждый рожок упакован в индивидуальный «флоу-пак». Новинка представлена в весовом ассортименте и скоро появится на прилавках магазинов.

***

Группа компаний «ГУД-ФУД» — один из лидеров по поставке орехов и сухофруктов в Россию, основанный в 1996 году. Компания имеет производственно-складские комплексы в Москве, а также сеть филиалов и торговых представительств более чем в 120 городах России и Белоруссии. Основные направления деятельности компании — производство, продажа и поставка в розничную сеть фасованных орехов, сухофруктов и кондитерских изделий, а также снабжение предприятий пищевой промышленности и оптовых компаний сырьем.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)