"Объединенные кондитеры" выпускают новинки под ТМ "Польза от природы"

Фильтры

Регион

Новости

"Объединенные кондитеры" выпускают новинки под ТМ "Польза от природы"

Холдинг «Объединённые кондитеры» дополнил линейку бренда «Польза от природы» новыми продуктами. Ассортимент торговой марки пополнился мармеладом «Энергия и тонус» и «Сердце и сосуды», печеньем «Иммунитет» и зефиром «Антистресс».

Особенность нового бренда «Польза от природы» – отсутствие сахара в составе всей продуктовой линейки. Вместо него в продуктах используются изомальт, мальтит, стевиозид – природные заменители сахара, и к тому же они менее калорийны.

Защитить организм поможет печенье «Иммунитет» с морковным соком и пребиотиками. Морковь богата бета-каротином, который способствует укреплению иммунной системы. Пребиотики, входящие в состав печенья, оказывают благоприятный эффект на микрофлору организма.



Мармелад «Энергия и тонус» борется с усталостью и возвращает к активному жизненному ритму. Всё дело в содержащемся экстракте растения гуараны, который бодрит и стимулирует мозговую деятельность. Витамины группы В, входящие в состав мармелада, способствуют дополнительной выработке энергии, а витамин Е – отличный антиоксидант, который к тому же «бережет» молодость.



В мармеладе «Сердце и сосуды» содержится экстракт женьшеня, который по-праву называют «корнем жизни». Шиповник – ещё один важный ингредиент нового продукта, призванного восполнить недостаток витаминов и микроэлементов.



Зефир «Антистресс» с экстрактом каркаде и витаминами группы В поможет противостоять невзгодам со вкусом. Экстракт каркаде способствует снятию симптомов усталости и стресса, а вкус малины поднимет настроение.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)