"Объединенные кондитеры" объявили готовность к Новому Году

Фильтры

Регион

Новости

"Объединенные кондитеры" объявили готовность к Новому Году

Холдинг «Объединенные кондитеры» объявляет о начале продаж новогодних подарков от известных российских кондитерских фабрик: «Красный Октябрь», Кондитерский концерн «Бабаевский» и «РОТ ФРОНТ».

В коллекции 2018 года представлено 44 вида подарочных наборов в тематических упаковках, а также продукция из традиционного ассортимента: конфеты в коробках линейки «Вдохновение», набор конфет «Бабаевские», шоколад «Аленка» и конфеты в коробках «Ассорти» в новогоднем оформлении. Всего в этом сезоне планируется реализовать более 4 млн. сладких подарков, среди них представлены как новинки, так и хорошо известные наборы, которые производятся уже несколько лет и пользуются спросом у покупателей.

Детские подарки в картонных упаковках отличаются в этом году авторскими иллюстрациями и интересными конструкциями. Эскизы наборов выполнены профессиональными художниками по специальному заказу «Объединенных кондитеров» и будут использоваться только в этом году.

Подарок «Терем-теремок» - это основа для кукольного театра. В набор с конфетами также входят бумажные пальчиковые фигурки всех персонажей сказки, с помощью которых можно устроить домашний спектакль.

Конструкция набора «Дружок детей» позволяет трансформировать коробку в милого пингвина или веселого снеговичка, а из упаковки подарка «Маска» получатся сразу две карнавальные маски в виде очаровательных мордочек собачек.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ