Новогодний подарок дарит ТМ «Виваль» при покупке своей продукции

Фильтры

Регион

Новости

Новогодний подарок дарит ТМ «Виваль» при покупке своей продукции

В преддверии новогодних праздников Группа компаний «ГУД-ФУД» дарит каждому покупателю конфет ТМ «Виваль» ситечко для заваривания чая в виде клубнички.

Яркое, оригинальное ситечко для заваривания ароматного чая, не только облегчит этот процесс, но и поднимет настроение. Приспособление создано из качественного силикона, оно прочно держит заварку внутри, не позволяя ей проникнуть в кружку, что делает напиток кристально чистым.

В новогоднем предложении участвуют популярные позиции ассортиментной линейки ТМ «Виваль»: «Слива с грецким орехом в шоколадной глазури», 240 г; «Ассорти фруктов в шоколадной глазури», 240 г; «Кокос «Шоколадный десерт с фундуком», 240 г. Каждую упаковку украшает яркий новогодний топпер, который выделяет продукцию на полке и привлекает внимание любителей сладкого.

Группа компаний «ГУД-ФУД» считает, что Новый год — это замечательный повод сделать подарок истинным любителям фруктов в шоколаде и кокосовых конфет ТМ «Виваль».

Группа компаний «ГУД-ФУД» — один из лидеров по поставке орехов и сухофруктов в Россию, основанный в 1996 году. Компания имеет производственно-складские комплексы в Москве, а также сеть филиалов и торговых представительств более чем в 120 городах России и Белоруссии. Основные направления деятельности компании — производство, продажа и поставка в розничную сеть фасованных орехов, сухофруктов и кондитерских изделий, а также снабжение предприятий пищевой промышленности и оптовых компаний сырьем.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)