Новинки американского кондитерского рынка: Август 2012

Фильтры

Регион

Новости

Новинки американского кондитерского рынка: Август 2012

Предлагаем вашему вниманию описания некоторых новых кондитерских изделий, которые были представлены на американском рынке этим летом или готовятся к выпуску в ближайшем будущем.



Шоколадный батончик «Milky Way» с французской ванилью и карамелью от кондитерского гиганта «Mars» появится на рынке в феврале 2013 года. Как говорится в описании продукта, « комбинация вкуснейшего молочного шоколада, карамели и нуги с привкусом французской ванили не оставит равнодушным и одного сладкоежку!»

Примечательно, что данный продукт будет выпущен ограниченной серией. Возможно, это будет похоже на ванильную нугу, которую «Mars» уже использовал в предыдущем продукте - батончике «Milky Way Dark» с темным шоколадом . Критики не ожидают слишком много от данного продукта, хотя отмечают, что он сможет стать неплохим дополнением к линейке ограниченных изданий бренда «Milky Way».



«Twix Minis», опять же от концерна «Mars», появятся на рынке в ноябре этого года. Выпуск данного продукта приурочен к рождественскому сезону. От предыдущего продукта новинка отличается не только ( и не столько) форматом, сколько сахарным печеньем, которым производитель заменил обычное печенье, использовавшееся в данном батончике. Больше ничего нового в нем нет – это все тот же классический Twix, с молочным шоколадом и карамель. Следует отметить, что в новой рекламной кампании «Twix Minis» претендуют на звание любимого лакомства Санта-Клауса.



Описание новых конфет Toblerone с хрустящим соленым миндалем от «Kraft» обещает «незабываемые впечатления от невероятно оригинального сочетания шоколада, карамелизированного миндаля, меда и нуги». Конфеты уже появились на рынке, в июне этого года, хотя появление их прошло довольно незаметно – возможно потому, что новый продукт был рассчитан на определенную категорию покупателей.



Кондитерский бренд «Perugina», принадлежащий компании «Nestle», готовится представить в сентябре этого года свою новинку – серию конфет «Perugina’s Baci» в белом шоколаде.

Так же, как традиционные конфеты Baci, конфеты «Baci White» заполнены взбитой шоколадной начинкой, смешанной с измельченным фундуком, и увенчаны цельным фундуком на верхушке. Все это великолепие покрыто тонким хрустящим слоем сливочного белого шоколада с ароматом ванили. Продукт отличается высочайшим качеством ингредиентов.

Новинка в данной серии была представлена Nestle еще в январе на Продовольственной выставке «Fancy Food Show».



Освежающие таблетки «Warheads Sour Coolers» от «Impact Confections» с кислым вкусом, которые появились на американском кондитерском рынке в июле этого года, сразу же завоевали популярность среди потребителей, поскольку предлагают уникальную возможность охладиться в разгар летней жары. Таблетки продаются в удобном, небольшом формате – это упаковка- ролл, которая содержит 24 таблетки со вкусом фруктового ассорти: вишня, малина, арбуз, зеленое яблоко и лимон.

Новинка от «Impact Confections» , не смотря на всю свою популярность, не слишком сильно отличается от конфет «Sweetarts», которые давно появились на рынке, кроме, возможно, своего охлаждающего эффекта, который, скорее всего, достигается за счет добавления простого ментола. Они содержат сукралозу, искусственный подсластитель, что, следует отметить, не понравилось многим критикам, хотя и не отразилось на популярности продукта.



Жевательные конфеты «Smarties Taffy», которые производит компания Ford Gum по лицензии бренда «Smarties», должны в скором времени появиться на рынке, хотя точная дата выпуска пока не сообщается.
В новых ирисках Smarties теперь появилась изюминка - кусочки конфет «Smarties» в каждом кусочке. 6-дюймовых полосок ирисок. Новинка будет выпускаться в двух вкусовых вариантах- клубника и малина.

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ