Новинка от «Werther’s» - шоколад с карамелью

Фильтры

Регион

Новости

Новинка от «Werther’s» - шоколад с карамелью



Бренд «Werther’s Original» широко известен на американском кондитерском рынке благодаря огромному ассортименту карамели, но недавно компания отважилась удивить своих поклонников выпуском оригинального шоколада с карамелью. Бренд «Werther’s Original» является торговой маркой, принадлежащей немецкому кондитерскому производителю «Storck», который также выпускает продукцию под такими довольно популярными брендами, как «Toffifay», «Merci Chocolate», «Mamba» и «Riesen». Пожалуй, странно, что владельцы бренда решили выпустить шоколад под брендом «Werther’s», а не «Merci», но, возможно, это просто маркетинговый ход, основанный на популярности и узнаваемости бренда «Werther’s».

Оригинальный молочный шоколад с карамелью ««Werther’s»» отличается от аналогов узнаваемым янтарно-желтым с коричневым цветом, напоминающим брендовую карамель «Werther’s». Шоколадная плитка выпускается в привычной форме. Что приятно отличает продукт от других шоколадных плиток, так это наличие четырех маленьких плиточек в индивидуальной обертке внутри легко открывающейся упаковке.





Маленькие плиточки весят около 25 граммов каждая.

Новинка от «Werther’s» выпускается в трех вкусовых вариантах.



Карамель «Werther’s», хоть и пользуется довольно большой популярностью, но по мнению некоторых критиков, обладает слишком приторным вкусом и довольно жирной текстурой, если можно так сказать о сливочной карамели. К счастью, новинка, шоколадные плитки «Werther’s», отличаются более приятным вкусом и более высоким качеством.

С учетом того, что шоколад в данном продукте натуральный. А не растительный заменитель, средняя розничная цена продукта выглядит довольно привлекательно- в американских магазинах шоколадные плитки «Werther’s» продаются по 1 доллару. Единственным недостатком новинки, по мнению некоторых экспертов, стало недостаточное количество какао на фоне довольно сильного сливочного вкуса. Новинка от «Werther’s» подойдет тем, кто любит сливочный, мягкий шоколад, например, как шоколад Dove. Для любителей темного шоколада с насыщенным вкусом какао такой продукт может оказаться не самым удачным выбором.

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)