Новые продукты в линейке "Сладкие истории"

Фильтры

Регион

Новости

Новые продукты в линейке "Сладкие истории"

Торговая марка «Сладкие истории»®, запущенная Холдингом «Объединенные кондитеры» в 2012 году, пополнилась новыми «историями» - глазированным зефиром в картонной упаковке.



Бренд «Сладкие истории»® уже хорошо знаком покупателям и любим ими, но  «Объединенные кондитеры» всегда стараются приятно удивить, и, в преддверии весны, специалисты компании порадовали сладкоежек воздушным зефиром в шоколадной глазури. Полюбившиеся вкусы клубники, ванили и крем-брюле, в сочетании с шоколадной глазурью, сделали новый продукт утонченным и изысканным. Все изделия бренда «Сладкие истории»® разработаны по оригинальной рецептуре. В них используются только натуральные ингредиенты: фруктовое пюре, кусочки ягод и орехов.

Новинка выпускается в картонной упаковке и в новом подарочном  дизайне. Для сохранения аппетитного вида и свежести продукта, изделия упаковываются в специальный коррекс с крышкой,  что позволяет избежать ломкости глазури во время транспортировки. Лицом линейки по-прежнему осталась девушка в популярном стиле Pin Up, которая  продолжает рассказывать свою сладкую  историю.  

Как и все продукты бренда, глазированный зефир в картонной коробке подарит сладкоежкам только хорошее настроение и эмоционально-положительный настрой,  поможет расслабиться и насладиться отдыхом.

Источник: candynet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)