«Нестле Россия» выпускает новые батончики NESQUIK и NESTLE FITNESS

Фильтры

Регион

Новости

«Нестле Россия» выпускает новые батончики NESQUIK и NESTLE FITNESS

Бизнес готовых завтраков компании «Нестле Россия», лидера в области правильного питания и здорового образа жизни, в июле 2014 года запускает новую категорию — батончики из цельных злаков под товарными знаками NESQUIK — для детей и NESTLÉ FITNESS — для взрослых, придерживающихся сбалансированного питания.

Батончик NESQUIK — полезный и удобный перекус для Вашего ребенка! Батончик NESQUIK поможет ребенку подзарядиться энергией в школе и дома. Содержит цельные злаки и обогащен витаминами D, B2, B6, ниацином, фолиевой кислотой, пантотеновой кислотой, кальцием и железом. Сложные углеводы, содержащиеся в цельных злаках, перевариваются медленнее и позволяют сохранять чувство сытости дольше.

Батончик NESTLÉ FITNESS — полезный перекус без вреда для Вашей фигуры! Ведь батончики NESTLÉ FITNESS содержат много клетчатки и мало жира. Клетчатка в цельных злаках регулирует пищеварение, способствуя поддержанию оптимального веса тела*. Сложные углеводы перевариваются медленнее и позволяют сохранять чувство сытости дольше.

Обогащены витаминами D, B2, B6, кальцием и железом.

*при условии сбалансированного питания и регулярных физических активностей

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)