На площадке холдинга «Русская Трапеза» стартовали летние семинары для представителей хлебопекарной индустрии

Фильтры

Регион

Новости

На площадке холдинга «Русская Трапеза» стартовали летние семинары для представителей хлебопекарной индустрии

Каждое лето «Русская Трапеза» организовывает семинары для представителей хлебопекарной индустрии.

Для компании, это возможность познакомить хлебопроизводителей с оборудованием отечественного производства. В рамках программы импортозамещения, подобные мероприятия повышают лояльность представителей пищевой индустрии к оборудованию российской сборки.

Всероссийский обучающий семинар рассчитан на всестороннее знакомство хлебопроизводителей с отечественными технологическими новинками хлебопекарной индустрии:

  • участники мероприятия посетили производственную площадки холдинга, где своими глазами увидели процесс разработки и сборки хлебопекарного и упаковочного оборудования;

  • о создании современной, привлекательной и высококачественной упаковки хлепопроизводителям рассказали в типографии полного цикла компании «Артфлекс» (дочернее подразделение холдинга «Русская Трапеза»);

  • чтобы оценить результаты работы и производительность изготавливаемого оборудования, для гостей семинара была организована экскурсия на санкт-петербургские хлебопекарные предприятия, где уже установлено оборудование компании. Это позволило не только посмотреть на работу печей, но и продегустировать выпеченные в них изделия.

На первый в этом году семинар приехали представители хлебопекарных предприятий Краснодара, Якутии, Уфы, Иркутска, Архангельска, Санкт-Петербурга и Вологды.

Следующий семинар компании запланирован на 9 июня 2017 года

Источник: Холдинг «Русская Трапеза»

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ