Мука "Житница" от компании "Пава" является идеальным компонентом для овсяного печенья

Фильтры

Регион

Новости

Мука "Житница" от компании "Пава" является идеальным компонентом для овсяного печенья

Овсяное печенье любимое лакомство не только в России, но и во многих странах мира. Благодаря новой муке "Житница" от алтайской компании "ПАВА" овсяное печенье становится не только еще полезней, но и вкусней. Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).

В производстве по традиционной рецептуре кондитеры используют 70% овсяной муки и 30% муки первого сорта. В ходе технологических экспериментов с новой пшеничной мукой "Житница" оказалось, что она является отличным заменителем муки первого сорта. Печенье не только не теряет своих качественных свойств, наоборот становится еще ароматней и вкусней. И это при том, что введение в производство "Житницы" позволяет ощутимо сократить затраты на производство и увеличить выход готовой продукции.

Сегодня производители предлагают самые разные виды овсяного печенья с мускатным орехом и кусочками шоколада, кунжутом и джемом, кокосом, маком или орехами. Вкусы этих натуральных наполнителей в случае замены муки первого сорта на пшеничную муку "Житница" производства компании "ПАВА" раскрываются наиболее полно, становятся еще насыщенней и ярче.

Источник: advis.ru

Также в разделе

Комментарии (0)