Mossa Equipment завершила модернизацию производства кондитерской фабрики ОАО «Кондитерское объединение СладКо»

Фильтры

Регион

Новости

Mossa Equipment завершила модернизацию производства кондитерской фабрики ОАО «Кондитерское объединение СладКо»

Компания «Mossa Equipment» предлагает своим клиентам новый продукт – комплекс услуг по модернизации производства и осуществлённых ранее инвестиций.

Проект комплексной модернизации производства является новым продуктом от «Mossa Equipment». Ранее компания осуществляла комплексные проекты для предприятий кондитерской отрасли: от поставки оборудования до разработки и частичной реализации инвестиционных проектов.

Компания «Mossa Equipment», входящая в состав «Mossa Group», завершила проект модернизации комплекса по производству конфет для ульяновского филиала ОАО «Оркла Брэндс Россия» - ОАО «Кондитерское объединение СладКо», специализирующегося на выпуске конфет, карамели и шоколадной продукции.

Специалистами компании Mossa Equipment была осуществлена поставка, монтаж, пуско-наладка и запуск комплексных линий для производства сахаристых кондитерских изделий.

Проект модернизации включал в себя несколько этапов: поставку комплекса оборудования по производству начинок для конфет «Ассорти», от ведущей немецкой компании «Сhocotech GmbH» и модернизацию линии безкрахмальной отливки «Winkler und Dünnebier Süßwarenmaschinen GmbH».

Целью данного проекта явилось расширение ассортимента и улучшение качества конечной продукции. Ранее существующий ассортимент продукции фабрики ОАО «Кондитерское объединение «СладКо» включал в себя широкую линейку весовых и упакованных конфет - от пралиновых конфет до трюфелей.

Оборудование компаний «Сhocotech GmbH» и «Winkler und Dünnebier Süßwarenmaschinen GmbH» сегодня является одним из лучших технологических решений, представленных на рынке оборудования для кондитерской промышленности.

Благодаря модернизации существующего производства и осуществленных ранее инвестиций, предприятие ОАО «Кондитерское объединение «СладКо» получило возможность расширить производство и ввести новые продукты в ассортиментную линейку, такие как тоффи и ирис.

Источник: Mossa Group

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ