Медово-мятные конфеты от «Trader Joe’s»

Фильтры

Регион

Новости

Медово-мятные конфеты от «Trader Joe’s»



Кондитерская компания «Trader Joe `s» всегда представляет на рынке замечательные продукты, аналоги которых трудно найти среди продукции конкурентов. Вот и сейчас компания представила обновленную серию медово-мятных конфет в темном шоколаде «Dark Chocolate Honey Mints».

Конечно, на первый взгляд может показаться, что это всего лишь традиционные мятные конфеты, и многие могут задать вполне логичный вопрос: что же такого особенного в этом? Но примечательно уже то, что конфеты включают всего три ингредиента: мед, шоколадный ликер и мятное масло. Центр конфеты состоит из меда (который просто взбит в плотную пену и поэтому выглядит белым, но в нем нет никаких дополнительных молочных ингредиентов). В начинку также добавлено немного перечной мяты для аромата. Темная шоколадная глазурь - это просто какао, в нем нет сахара. Вся сладость конфеты идет от медовой начинки.

Впервые такие коняеты были представлены на международной выставке продовольствия «Fancy Food Show» в 2008 году , но в продаже они так и не появились и были доступны лишь в интернет –магазинах. Однако, компания «Trader Joe’s» приняла решение о перезапуске серии продуктов под этим брендом. И многие аналитики кондитерского рынка уверены, что этот релиз будет весьма успешным.



Конфеты не содержат глютена, искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов.
Хотя ингредиенты довольно просты, это отнюдь не означает, что это продукт с низкой калорийностью. Конфеты «Dark Chocolate Honey Mints» содержат около 127 калорий на унцию (24,5 гр).

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ