Кто рано встает, тот IPad получает: NCA разыгрывает приз за раннюю регистрацию для участия в «Sweets & Snacks Expo»

Фильтры

Регион

Новости

Кто рано встает, тот IPad получает: NCA разыгрывает приз за раннюю регистрацию для участия в «Sweets & Snacks Expo»



Национальная Ассоциация кондитеров США (NCA) предлагает производителям, которые оформят регистрацию на участие в международной выставке «Sweets & Snacks Expo 2012» до 30 марта шанс выиграть IPad.
В 2012 году рано регистрация участников «Sweets & Snacks Expo» стоит $ 50 в период до 30 марта, после чего регистрационный взнос увеличивается до $ 100.

Мероприятие будет проводиться 8-10 мая 2012 года в Чикаго. «Sweets & Snacks Expo» - это крупнейшая международная выставка кондитерских изделий, печенья и закуски в Северной Америке, с более чем 550 экспонентами из разных стран мира.

На выставке ежегодно представляется широчайший ассортимент новых, органических и натуральных продуктов, а также работают дегустационные и демонстрационные сектора.

также в 2012 году будет определена награда "Выбор покупателей".Участники будут иметь возможность проголосовать на сайте и определить победителей в восьми номинациях.

Четыре года назад выставка «All Candy Expo» была официально переименована в «Sweets & Snacks Expo», что позволило расширить диапазон участников и представляемой продукции. Наиболее существенный рост количества участников наблюдался с 2010 по 2011 года, когда было зафиксировано 16%-ное увеличение числа компаний, принявших участие в выставке.

Участниками мероприятия являются не только кондитерские и снековые компании, но и покупатели, мерчендайзеры, руководители торговых сетей и владельцы магазинов из всех торговых секторов, включая супермаркеты, частные магазины, оптовые, складские магазины и т.д., импортеры, экспортеры, поставщики, дистрибьюторы, брокеры и представители средств массовой информации.

NCA является основной организацией, представляющей всю кондитерскую промышленность в США, предлагающей образование и лидерство в сфере производства, технических исследований, связей с общественностью, практикой розничных продаж и статистического анализа.

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)