"Красный Пищевик" вспоминает Советское время

Фильтры

Регион

Новости

"Красный Пищевик" вспоминает Советское время

Фабрика "Красный Пищевик" представила продукты новой торговой марки "Выставочный".

Бренд включает абсолютно новые вкусы - яблочный и земляничный, а также традиционные - ванильный, бело-розовый, крем-брюле, сливочный, малиновый и клюквенный.

За основу концепции разработки новой торговой марки «Выставочный» взято Советское время, история фабрики, история развития и становления производства. Ведь память тех, кто стоял у истоков зарождения - это люди высочайшего благородства и высоких устремлений, люди, преданные своему делу. Верность многолетним традициям качества продукции сохраняется по сегодняшний день. Кондитерские изделия, выпускаемые на фабрике, изготавливаются по классической технологии с использованием натурального сырья, поэтому и обладают отличными вкусовыми качествами и признанием потребителей во многих странах мира еще во времена существования СССР.

Упаковка ТМ «Выставочный» выполнена в изысканном и лаконичном дизайне с использованием нежных бежевых оттенков в стиле Советского времени с изображением одного из множества архитектурного шедевра ВДНХ - Выставки Достижения Народного Хозяйства. И это не случайно. ОАО «Красный пищевик» не раз принимало участие в значимом событии Советского времени, где было неоднократно удостоено высоких наград.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)