Козинаки от «Las Trojes» - невероятно вкусный снек для любителей орехов

Фильтры

Регион

Новости

Козинаки от «Las Trojes» - невероятно вкусный снек для любителей орехов



Кондитерская компания «Las Trojes » - это небольшой американский производитель кондитерских изделий, продукция которого ориентирована на внутренний рынок. Однако, один из последних продуктов, выпущенных компанией, привлек внимание иностранных потребителей, и теперь, возможно, у «Las Trojes » появился шанс выйти на международный кондитерский рынок. Таким продуктом стали козинаки «Pepitoria Brittles», появившиеся на американском рынке совсем недавно. Следует отметить, что по сути своей продукт очень прост и традиционен – это различные орехи и/или семечки в сахарной или медовой глазури. Упаковка также не привлекает особого внимания, но огромным ее плюсом является то, что благодаря прозрачному целлофану продукт можно очень хорошо рассмотреть. Стоимость этих ореховых снеков также удивляет – упаковка весом 100 гр. стоит не более 1 доллара.



Козинаки «Las Trojes» представлены в самых разнообразных вкусовых вариантах и сочетаниях. В линейке можно найти снеки из определенных сортов орехов или семян,а также микса семян и орехов ( например, сочетание арахиса, кунжута, миндаля, кокоса и тыквенных семечек с добавлением сахара, чтобы держать все это вместе). Продукт не содержит растительных и животных масел или частично гидрогенизированных жиров или желатина и может употребляться в пищу вегетарианцами.



Козинаки «Las Trojes» можно характеризовать как красивую и полезную закуску, хотя, конечно, их едва ли можно квалифицировать как конфеты. Тем не менее, это не означает, что они не содержат большого количества калорий, хотя, безусловно, намного полезнее обычных сладостей. В среднем, продукт содержит около 260 калорий на 50 гр. Следует отметить высокое содержание жиров, но это жир от орехов и семян, который считается более полезным, чем молочный или животный жир.

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ