"КОНТИ" выпустила новые виды шоколадных изделий

Фильтры

Регион

Новости

"КОНТИ" выпустила новые виды шоколадных изделий

Компания "КОНТИ" расширила ассортимент шоколадных изделий новой категорией продуктов – драже в шоколаде. Драже выпускается под двумя торговыми марками: "AMOUR" и "GT club".

Драже "AMOUR" представлено в премиальном сегменте и является продолжением ассортиментной линейки шоколадных изделий одноименной торговой марки. Это элитные сорта отборных орехов — фундук, миндаль и кешью – в изысканном черном шоколаде с аппетитным глянцем. Стильный элегантный дизайн упаковки нового драже (вес – 45 г) подчеркивает премиальное качество нового продукта.

ТМ "GT club" представлена в среднем ценовом сегменте и рассчитана на молодежную аудиторию. Это драже с жареным арахисом, драже с изюмом из особого сорта винограда "Sultanas", и драже с хрустящими криспи (воздушный продукт из злаков) со вкусом какао — вкусно, полезно и питательно. Расфасована новая продукция в яркую и компактную упаковку флоу-пак в двух весовых форматах.

Компания "КОНТИ" присутствует на рынке драже с 1997 года. Новые виды драже от "КОНТИ" – это качественно новый уровень традиционных продуктов и соответствие тенденциям развития рынка.

Yarmarka

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ