Кондитерское объединение «Любимый край» запускает новую кондитерскую фабрику

Фильтры

Регион

Новости

Кондитерское объединение «Любимый край» запускает новую кондитерскую фабрику

Кондитерское объединение «Любимый край» (бренд «Посиделкино») планирует запустить в эксплуатацию новую кондитерскую фабрику по производству овсяного печенья и пряников в Ленинградской области в апреле 2015 года. Кондитерская фабрика уже построена в промышленной зоне Горелово в Ломоносовском районе Ленинградской области.

Инвестиции в проект оцениваются в 1,5 млрд рублей. Финансирование строительства - смешанное (часть инвестиций компания привлекла у банков). Штат сотрудником новой фабрики составит порядка 350 человек.

Кондитерское объединение «Любимый Край» создано в 1999 году и является крупнейшим предприятием на Северо-Западе России, специализирующимся на производстве печенья и пряников. В сегменте пряников кондитерская фабрика «Любимый Край» входит в десятку лидеров-производителей. Компания производит и продает печенье и пряники под торговыми марками «Посиделкино» и «Оранжевое солнце». Продукция «Любимого Края» неоднократно получала звание «Лауреата» федерального конкурса «100 лучших товаров России».

Источник: AGROFOODINFO.сom

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ