Кондитерская фабрика «Славянка» объединила конфеты под единым брендом

Фильтры

Регион

Новости

Кондитерская фабрика «Славянка» объединила конфеты под единым брендом

Начиная с сентября - октября 2014 года конфеты, которые кондитерская фабрика «Славянка» выпускала под торговыми марками «Маленькое чудо», «Нежное чудо» и «Новое чудо», поступят в продажу под единым брендом - «ЧУДО».

Потребителям новинки будут доступны со следующими вкусами:
"Маленькое Чудо" сливочное - вафельные конфеты с нежной кремовой начинкой, целым орехом, посыпанные дробленым орехом и покрытые шоколадной глазурью.
"Маленькое Чудо" кокосовое - вафельные конфеты оригинальной формы в белой глазури с нежной кокосовой начинкой, целым орехом, посыпанные кокосовой стружкой.
"Маленькое Чудо" шоколадное - вафельные конфеты с нежной шоколадной начинкой, целым орехом, покрытые шоколадной глазурью.
Производитель подчеркивает, что конфеты не содержат ГМО, красителей и консервантов. Новинки изготавливаются в России и отличаются высоким качеством и неповторимыми вкусовыми характеристиками.
Продукт весовой
Вес гофрокороба - 5 кг
Срок хранения - 5 месяцев.

Еще одной новинкой КФ "Славянка", дебют которой состоится в ближайшее время, станут конфеты "Перепелиный десерт" - ассорти с эффектом мрамора, в форме перепелиного яйца с нежной начинкой и хрустящим шариком внутри.
Новый продукт отличает оригинальная рецептура, неповторимый вкус, яркий, современный дизайн и доступная цена.
Продукт весовой
Вес гофрокороба - 5 кг
Срок хранения - 8 месяцев.

Источник: candynet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)