Китай будет партнёром российских медопроизводителей

Фильтры

Регион

Новости

Китай будет партнёром российских медопроизводителей

По результатам официального визита делегации членов правительства провинции Цзянси Китайской народной республики в Пермский край замначальника Департамента сельского хозяйства провинции Цзянси Ван Цюгэн сказал о желании развивать сотрудничество с регионом в части поставок в РФ сырья и продажи на территории Китая российской продукции пчеловодства.

Мы побывали на заводе по переработке продукции пчеловодства TENTORIUM-RULAND и выяснили, что предприятие соответствует трём основным критериям, которые предъявляются к партнёрам: высокотехнологичное оборудование, а также контроль качества продукции и контроль качества производства, — сказал Ван Цюгэн.

Председатель правления корпорации «Ваньняньгун» Цай Хоуян сказал, что компания готова реализовывать продукцию российских компаний.

Надо отметить, что КНР сегодня значится в планах развития поставок продукции пчеловодства группы предприятий «Тенториум» на будущий год. Партнёрское взаимодействие группы с предпринимателями Китая идет при поддержке правительства региона и регионального министерства сельского хозяйства.

Источник: Руссельхоз.ру

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ