КФ "Глобус" запустила новый проект - производство желейных конфет

Фильтры

Регион

Новости

КФ "Глобус" запустила новый проект - производство желейных конфет

Процесс их производства полностью контролирует современное оборудование немецкой универсальной линии WINKLER UND DUNNEBIER, на котором отслеживается качество поступающего сырья, температурные режимы, концентрация ингредиентов, плотность желе и многие другие параметры. Линия работает с сентября, и сейчас выходит на полную мощность.

Однако, несмотря на относительно недолгий срок производства, желейные конфеты "Крошка Лева", "Сливочный десерт", "Желандия", "Зорюшка" уже заняли свое место на полках магазинов. Вкусные, сочные, сливочные и фруктовые, с начинкой и без, все они уже полюбились нашим сладкоежкам. Яркие и аппетитные конфеты в оригинальной упаковке, несомненно, привлекают внимание ценителей интересных и вкусных кондитерских изделий. Поэтому с каждым днем интерес к новым желейным конфетам КФ "Глобус" растет.

Конфеты "Желандия" - в товарной линейке этой серии представлено несколько наименований — это ароматные конфеты с неповторимым насыщенным вкусом винограда Изабелла, свежим вкусом сочного апельсина, нежной сладости клубники и оригинального кисловатого барбариса.

Конфеты "Крошка Лева" - в товарной линейке представлено три наименования конфет с разными начинками — сливочная, сливки и кокос и молочный шоколад, так что каждый может выбрать лакомство себе по вкусу.

КФ "Глобус" в ближайшем будущем представит любителям сладкого еще несколько желейных новинок.





Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)