КФ "Глобус" открыла новую производственную линию

Фильтры

Регион

Новости

КФ "Глобус" открыла новую производственную линию

В сентябре на кондитерской фабрике «Глобус» введено в эксплуатацию новое оборудование по производству широкого ассортимента овсяного, сдобного печенья и пряников.

Запуск новой линии — значимое событие для предприятия и для города Ульяновска, и по этому поводу 14 сентября 2016 г. на кондитерской фабрике состоялось торжественное открытие с участием ИО губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова и министерства сельского хозяйства.

В рамках проекта по модернизации и расширению производства, за последние годы на кондитерской фабрике установлено несколько технологических линий по выпуску шоколадных и оригинальных конфет. Теперь запустили и линию по производству пряников, сдобного и овсяного печенья. Внедрение нового оборудования позволило дополнительно создать более 100 рабочих мест.

Производственная мощность нового оборудования позволяет выпускать до 500 тонн готовой продукции в месяц – это широкий ассортимент сдобного и овсяного печенья, пряников, с использованием теста различной рецептуры и с самыми разнообразными наполнителями. Новая линия позволяет фасовать продукцию в самую разнообразную упаковку, от коробов до брендированных пакетов.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ