Jelly Belly Candy Company расширяет спектр лимитированных серий

Фильтры

Регион

Новости

Jelly Belly Candy Company расширяет спектр лимитированных серий

Компания Jelly Belly Candy расширила свой спектр продукции для сектора «Travel Retail», выпустив новые продукты в ограниченных серия подарочных коллекций и семейных форматов.

Новые 150-граммовые подарочные наборы мармеладных бобов Jelly Belly доступны в двух вариантах: Ассорти из 50 вкусов и Классический коктейль, причем, создание последнего было вдохновлено вкусами фирменных коктейлей со всего мира. Это эксклюзивное предложение, которое должно повысить интерес покупателей к продукции компании Jelly Belly, говорится в заявлении компании-производителя.



Еще одной новинкой является продукт Mini Scoop Bin - миниатюрный дозатор конфет для настольных компьютеров в комплекте с крошечным совочком для конфет. В набор входит сам дозатор и упаковка мини-бобов Jelly Belly весом около 150 гр.

Для любителей кексов компания представила новый эксклюзивный продукт - Jelly Belly Candy Dish Cupcake, который представляет собой кекс в индивидуальной упаковке, с кремовой верхушкой, усыпанной мармеладными бобами Jelly Belly.

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)