Хрустальная карамель от «Giant»

Фильтры

Регион

Новости

Хрустальная карамель от «Giant»



Простая упаковка карамели «Silver Mints» ничем не примечательна. Она выполнена в стиле частных брендом торговой компании «Giant» и не имеет никаких громких слоганов или описаний на упаковке.

Что заставляет потребителей покупать этот, казалось бы, непримечательный на фоне других продукт, так это маленькое окошечко на упаковке, в котором видно, что форма и этих леденцов просто очаровательна – это маленькие цветы, без каких-либо искусственных красителей. На самом деле, список ингредиентов включает только три вещи: сахар, глюкоза, масло мяты перечной.

Серебряные карамельки «Silver Mints» имеют фруктовые вкусы, правда, без цветовой идентификации сложно угадать, какой именно вкус вам попадется, хотя, элегантное отсутствие цвета привлекает покупательское внимание.



Каждая конфета весит около 6 граммов. Они одного дюйма в диаметре (2,5 см), и действительно кажутся очень большими.

Вкус не слишком сладкий, но очень мятный. Текстура исключительно гладкая, нет никаких скрытых пузырьков или пустот. Карамель «Silver Mints» произведена в Канаде под собственным брендом торговой сети «Giant». На упаковке написано, что карамель производится на заводе, который также обрабатывает арахис, орехи, сою, яйца, пшеницу и молоко. Ну что ж, по крайней мере, в этой карамели из всего списка аллергенов вы не найдете хотя бы морепродуктов !

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ