Hershey провела ребрендинг и представила новый корпоративный логотип

Фильтры

Регион

Новости

Hershey провела ребрендинг и представила новый корпоративный логотип

Сто двадцать лет назад американцы впервые попробовали и влюбились в великолепный шоколад с именем "Hershey's", созданный Милтоном Херши. И теперь, в наши дни, производитель  всемирно известного молочного шоколада Hershey's Milk Chocolate и еще более 80-ти торговых марок сладостей, представляет обновленный корпоративный бренд, которому придали современности и энергии на следующее столетие!

Ключевым элементом ребрендинга Hershey является новый, свежий логотип компании, подчеркивающий эволюционный путь фирмы от преимущественно американского производителя шоколада до глобальной кондитерской и снековой корпорации, отличающейся открытостью и прозрачностью. Новый брендинг будет оказывать влияние на все визуальные аспекты компании Hershey, начиная от дизайна сайтов и заканчивая интерьерами офисных помещений и внешним видом фирменных розничных магазинов.

Еще одно отличие нового корпоративного лого - дополнение знакомой всем надписи Hershey's, присутствующей на всех шоколадных плитках, выпускаемых компанией, использование образа самых известных и популярных конфет бренда Kisses, что наряду с цветами наиболее популярных торговым марок, таких как Reese's и Ice Breakers, усиливает узнаваемость бренда и точно определяет его визуальную систему идентичности.

Источник: candynet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ