Hastamat представит Vertical Multilane Wrapper на выставке ProSweets Cologne

Фильтры

Регион

Новости

Hastamat представит Vertical Multilane Wrapper на выставке ProSweets Cologne

Немецкая компания Hastamat Verpackungstechnik GmbH, производитель упаковочного оборудования, представит на международной кондитерской выставке ProSweets Cologne, которая пройдёт в Кёльне (Германия) с 28 по 31 января 2018 г., свою вертикальную многоручьевую оборачивающую машину Vertical Multilane Wrapper (VMW). Машина разработана для упаковывания печенья типа «сэндвич» и простого печенья прямоугольной или круглой формы с высокой скоростью.

«Концепция машины включает в себя группирующее устройство для штучных товаров и систему обёртывания в вертикальном исполнении», – отмечает Олаф Пипенброк (Olaf Piepenbrock), директор-соучредитель компании Piepenbrock, головного предприятия Hastamat. При этом она объединяет преимущества горизонтальной и вертикальной упаковочной машины. Две различные позиции загрузки позволяют упаковывать продукты, стоящие вертикально (на ребре), а также лежащие горизонтально (в стопу). Об этом заботится недавно разработанный группирующий модуль. По словам Олафа Пипенброка, оборудование перенастраивается с одной формы упаковывания на другую в течение пяти минут.

«Экономная компактная конструкция, которая позволяет использовать машину в тесных производственных помещениях, является существенным преимуществом машины», – продолжает директор. Кроме того, модульная конструкция VMW позволяет ей работать с несколькими ручьями параллельно. Таким образом, за минуту может быть упаковано до 500 шт. печенья на каждом ручье. По сравнению с обычными решениями это экономит до 22% упаковочного материала. Система может быть расширена по желанию, так что можно достичь общей производительности упаковки до 12 000 единиц продукции в минуту.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)