Hancocks ушел с молотка

Фильтры

Регион

Новости

Hancocks ушел с молотка



Компания «Hancocks» является оптовым продавцом кондитерских товаров - ведущим продавцом конфет и шоколада в Великобритании. Огромный кондитерский ассортимент компании включает в себя фирменный шоколад и сладости, всевозможные детские конфеты и сезонные кондитерские изделия ( Рождество, Пасха и Хэллоуин). Hancocks является крупнейшей кондитерской оптовой торговой компанией в Великобритании с 18 филиалами по всей стране и оптовой онлайн торговлей сладостями.

Недавно компания была продана корпорации Н2 Equity Partners за 50 млн. фунтов стерлингов.
САймрон Гилберт, представитель «Н2 Equity Partners» говорит, что «Hancocks» может похвастаться сильной командой менеджеров и устойчивой позицией на рынке, однако, «Н2 Equity Partners» планирует дальнейшее развитие компании через открытие сети новых магазинов, налаживания новых каналов сбыта, разработку частных брендов.

Бывшие владельцы компании, братья Эндрю и Адриан Хенкок, отошли от дел и не намерены участвовать в дальнейшем в судьбе своего бывшего детища. Компания Hancocks была основана в 1962 году их отцом и с тех пор и до сего момента оставалась семейным бизнесом.

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ