"ГУД-ФУД" упаковала фрукты в глазури в подарочную коробку

Фильтры

Регион

Новости

"ГУД-ФУД" упаковала фрукты в глазури в подарочную коробку

Группа компаний «ГУД-ФУД» расширяет ассортиментную линейку ТМ "Виваль" и выпускает на рынок новый продукт – «Коллекция фруктов в шоколадной глазури» в подарочной жестяной упаковке. Для коллекции выбраны популярные и любимые покупателями вкусы конфет – апельсин, манго, груша, слива в сочетании с темным шоколадом и клубника, абрикос в белом шоколаде.

Оригинальное предложение было обусловлено увеличением спроса среди покупателей на подарочное оформление конфет в преддверии праздников. Каждый сезон компания планирует изготавливать индивидуальное украшение коробки.

Жестяная банка, выполненная в стиле аккуратной и изящной шкатулки, безусловно, порадует прекрасную половину покупателей и позволит использовать коробку для домашних нужд. В каждой упаковке покупателей ждет приятный сюрприз – праздничная дизайнерская открытка с приятными поздравлениями и пожеланиями.

В связи с высоким спросом на подарочные упаковки в предпраздничный период и отсутствием аналогичных предложений в сегменте фруктов в шоколаде, Группа компаний «ГУД-ФУД» видит большие перспективы по выводу товара на рынок.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)