Группа компаний «ГУД-ФУД» представляет сладкую новинку

Фильтры

Регион

Новости

Группа компаний «ГУД-ФУД» представляет сладкую новинку

В августе Группа компаний «ГУД-ФУД» расширила ассортимент кондитерских изделии и представила новинку — конфеты «Марципановое пралине».

Традиционно марципановые конфеты являются наиболее дорогостоящим деликатесом среди прочих шоколадных конфет. Не все знают, но в царской России марципановые конфеты выпускали более ста лет. Как редкое и оригинальное кондитерское лакомство марципан был доступен лишь знатным и состоятельным особам и по праву считался истинным деликатесом.

Классические марципановые конфеты в наше время представлены в рознице в основном в премиальном сегменте, тогда как конфеты с добавлением марципановой массы или тертого миндаля представлены на рынке в коробках, что предполагает покупку данных конфет в подарок, но не для себя.

Присутствие на рынке свободной ниши позволило компании «ГУД-ФУД» разработать доступный по цене продукт для домашнего чаепития — конфеты «Марципановое пралине».

Конфеты «Марципановое пралине» — необыкновенное сочетание нежной прослойки марципана, дробленых орехов и изысканной темной глазури.

Теперь каждый из нас сможет побаловать себя доступными по цене конфетами с марципановой массой, по вкусу не уступающими классическим марципановым конфетам.

Упаковка торговой марки была разработана с учетом пожеланий и предпочтений потребителей, а также с учетом истории продукта, связанной с богемой и аристократией, напоминая о забытой эпохе «царствования марципана».

Группа компаний «ГУД-ФУД» видит большие перспективы в развитии кондитерского ассортимента и дальше планирует радовать своих покупателей интересными новинками.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ