"Eco-botanica" выпустила летние, освежающие конфеты

Фильтры

Регион

Новости

"Eco-botanica" выпустила летние, освежающие конфеты

Холдинг «Объединенные кондитеры» представляет новинку – желейные конфеты «Eco-botanica» с натуральными экстрактами и витаминно-минеральным комплексом – освежающие сладости, разработанные специально к летнему сезону. Вся продукция бренда – это сладости, созданные для приверженцев здорового образа жизни.

Новинка – желейные конфеты «Eco-botanica», выпускаются двух вкусов. Знакомство с продуктом можно начать с конфет, содержащих натуральный экстрат имбиря, лимон и витамины. Вкус для кондитерского изделия оригинален, но знаком, так как в жаркий летний день приятно выпить лимонад именно с этими ингредиентами, освежающими и утоляющими жажду. Так и конфеты желейные могут прийти на помощь, когда хочется совместить полезную сладость со вкусом свежести и прохлады.



Второй вкус, создающий настроение и заряжающий свежестью – желейные конфеты «Eco-botanica» с натуральным экстрактом зеленого чая и лимона. Сочетание этих ингредиентов достаточно популярно, и поэтому кондитеры Холдинга выбрали именно эти вкусы для летней новинки.



Желейные конфеты «Eco-botanica» подойдут как для обычного, так и для диетического рациона – они обогащены натуральными экстрактами, полезными добавками и витаминами, способствуют сохранению стройной фигуры и красоты. Новинка фасуется по 200 грамм в удобную упаковку. Дизайн выполнен в натуральных тонах, и должен помочь покупателю сделать правильный выбор в пользу натуральных и полезных лакомств.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ