Чем нас порадуют производители сладостей этой весной? Новинки кондитерского рынка

Фильтры

Регион

Новости

Чем нас порадуют производители сладостей этой весной? Новинки кондитерского рынка

Немного рано говорит о новинках на Sweets and Snacks Expo, которая пройдет только в мае, но некоторые новинки на кондитерском рынке уже объявлены и с нетерпением ожидаются поклонниками сладостей.
Итак, вот некоторые из них:



Шоколадные батончики «Justin’s Candy Bars» от бренда «Justin’s Nut Butter» появились на рынке в начале весны. Они выпускаются в трех изысканных вариантах: молочный шоколад с арахисом, темный шоколад с арахисом и молочный шоколад с миндалем. Батончики «Justin’s Candy Bars» содержат органический шоколад, орехи, карамель и нугу. Батончики от «Justin’s Nut Butter» содержат на 25 % меньше сахара, на 50 % больше белка и на 100 % больше клетчатки, чем лидер рынка шоколадных батончиков «Snickers», сообщает руководство компании-производителя.

Новинка будет представлена на выставке «Whole Foods» в июне 2012 года, после чего появится на розничном рынке.



« Jelly Belly» не перестает радовать поклонников новинками. Очередной подарок – «Gummi Pet Cockroach» - новинка в знаменитой серии мармеладных крысят, динозавров, крокодилов и тарантулов. Новинка появится на рынке в июне этого года. Конфеты «Gummi» будут доступны в нескольких вкусах - черная смородина и вишня, виноград и лайм, а также апельсина и ежевики.



«SweetWorks Inc.» порадует поклонников сладкими палочками с карамелью и трюфелем в центре покрытыми натуральным темным шоколадом.

Новинка появилась на рынке уже сейчас.



«Juicy Drop Taffy» от «Bazooka» доступны на рынке уже сейчас. Это набор ирисок, в который входит аппликатор с жидким кислым гелем, который позволяет увеличить кислый вкус конфеты в соответствии с вашими предпочтениями. Довольно интересный ход, который уже отмечен многими потребителями и критикам, и в очередной раз характеризует компанию «Bazooka» как инновационного производителя.



«Sanders Candy» выпустит обновленную серию крекеров «Gretzels». Покрытые молочным шоколадом крекеры с корицей по форме напоминают крендели. Линейка также будет расширена благодаря выходу крендельков с орехами кешью, миндаль и пекан. Тенденция к сочетанию сладкого и соленого вкусов соответствует традиционной продукции «Sanders», которая в последнее время полностью изменила дизайн упаковок многих своих продуктов, что помогло компании не только возбудить интерес со стороны покупателей, но и выйти на новые сегменты кондитерского рынка.



Кексы «Gummy» от бренда «Can You Imagine That!» - это набор вкуснейших кексов в подарочной коробке, которые могут стать не только фантастическим удовольствием для сладкоежек, но и стать прекрасным сладким подарком. Для особых случаев компанию выпускает гигантский кекс «Gummy», весом в 1 фунт (0,5 кг). Кексы всех форматов покрыты яркой глазурью. Новинка уже доступна на многих кондитерских рынках. По нашему скромному мнению, простая еда в виде еды, а не паразитов или пресмыкающихся, гораздо приятнее, хотя многие могут и не согласиться.



«Mars» решил подразнить поклонников своих брендов, объявив, что в сентябре выпустит ограниченную серию шоколадных батончиков «MilkyWay» со вкусом яблока и карамели. Также в сентябре ожидается возвращение на рынок знаменитых «Candy Corn White Chocolate M&Ms» - шоколадных драже «M&Ms» из белого шоколада. Ноябрь будет ознаменован выпуском ограниченной серии наборов мини-батончиков «Twix» с сахарным печеньем. Также к концу года «Mars» планирует выпуск ограниченной серии шоколадных батончиков «3 Musketeers» в мини формате, со вкусом какао и зефиром.

Источник: Sweetinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ