BRTLTM - отвяжи своего зверя!

Фильтры

Регион

Новости

BRTLTM - отвяжи своего зверя!

В студии IKON BC разработали логотип, леттеринг, дизайн упаковки, платформу бренда и коммуникационную стратегию торговой марки BRTLTM, объединенную под слоганом UNLEASH YOUR BEAST.

Компания BRTL™ (от англ. brutal) выпустила на рынок свой новый продукт - арахисовую пасту, способную, по заверению производителей, "раскрыть свой тренировочный потенциал" - "высвободить зверя, живущего внутри каждого из нас". Арахисовая паста BRTL™ обеспечивает спортсменов и людей, ведущих активный и здоровый образ жизни, натуральным источником энергии, макро- и микроэлементами, способствующими быстрому восстановлению организма после тяжелых и интенсивных тренировок. Кроме того, паста подойдет для всех тех, кто следит за своим питанием и контролирует вес.

BRTL™ специализируется на производстве спортивного питания и пищевых добавок на основе арахиса и других орехов: серия арахисовой, миндальной и фисташковой паст, энергетических и протеиновых батончиков на основе натуральных ингредиентов (цельных зерен злаковых культур, орехов) и диетических десертов. Всего в ближайшее время компания планирует вывести на рынок более 50 SKU продукции, а также линию спортивной одежды.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)