Бренд Kinder и Оксфордский университет начинают разработку технологий цифрового обучения

Фильтры

Регион

Новости

Бренд Kinder и Оксфордский университет начинают разработку технологий цифрового обучения

Бренд Kinder компании Ferrero и Оксфордский университет в рамках трехлетнего проекта начинают работу по разработке контента приложения и проведению исследований в области применения цифровых технологий с целью обучения детей.

Люксембург и Оксфорд, 2018 год – Объединение волшебного мира Kinder и высочайшего научного потенциала Оксфордского университета направлено на проведение исследований и разработку образовательного контента и платформы “родительского контроля” для специального приложения Magic Kinder, которые в свою очередь должны способствовать более тесному взаимодействию и совместному обучению родителей и детей.

В рамках такого партнерства будет реализована программа исследований, нацеленных на получение более полного представления о методах обучения детей с применением цифровых технологий. В частности, выдающийся научно-исследовательский потенциал Оксфордского университета и экспертные знания в сфере детского развития лягут в основу создания полноценного контента, направленного на поддержку ключевых аспектов обучения детей.

Источник: www.ferrero.ru

Также в разделе

Комментарии (0)