Barry Callebaut представила новые шоколадные наполнители Choc-a-like

Фильтры

Регион

Новости

Barry Callebaut представила новые шоколадные наполнители Choc-a-like

Ведущий мировой производитель высококачественного шоколада и какао Barry Callebaut представил серию новых наполнителей под торговой маркой Choc-a-like. Ассортимент включает инновационные компаунды для производителей выпечки, кондитерских изделий и мороженого.

Они сочетают разнообразные великолепные вкусы, простоту использования, и обеспечивают готовым изделиям совершенный внешний вид и привлекательность. Профессионалов порадует легкость воплощения креативных идей, гибкость использования и возможность минимизации производственных затрат.

Кондитерам и шоколатье новые наполнители Choc-a-like позволяют выйти за пределы стандартных технологий производства шоколадной продукции, сохранив при этом аутентичный вкус, текстуру и внешний вид  шоколада. Например, в таких случаях, как создание пралине для кондитерских изделий или глазури для мороженого, когда работа с шоколадом может быть технически очень сложной.

Продукты Choc-a-like можно быстро охлаждать без потери привлекательности и блеска. Низкие температуры плавления между 40 и 50°C идеальны для ускоренного производственного процесса. Кроме того, применение начинок Choc-a-like поможет продлить сроки годности готовых изделий за счет того, что они минимально чувствительны к жировому поседению.

Компаунды Choc-a-like помогут  улучшить шоколадные глазури для мороженого, позволяя создавать ультратонкие покрытия без трещин на краях, обладающие прекрасной гибкой   текстурой.

Печенье, торты и хлебобулочные изделия являются еще одной областью, в которой производители смогут значительно продвинуться с помощью продуктов Choc-a-like. Им доступны компаунды самых разных вкусов и цветов - от карамели до клубники и от белого до самого темного, в зависимости от предполагаемого конечного продукта.

Источник: candynet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)