Выставка "Собственная Торговая Марка" (IPLS) 2017

Приглашаем производителей продукции под СТМ и упаковки принять участие в 4-й международной выставке контрактного производства и стм "Собственная Торговая Марка" (IPLS) - это единственное мероприятие, на котором заключаются контракты на СТМ непосредственно с лицами, ответственными за развитие данного направления.

ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТИЯ:

- выйти на рынок, познакомиться с "нужными" партнерами - начать заниматься экспортом продукции под собственным брендом, найти рынок сбыта для своих товаров среди зарубежных сетей и сетей СНГ - экономия времени и ресурсов за счет встречи только с профильными заказчиками, которые обязательно присутствуют на выставке из года в год - обменяться знаниями и опытом с коллегами и заказчиками только по вопросам СТМ, узнать тренды и предпочтения покупателей - воспользоваться возможностью загрузки производственных мощностей заказами на несколько лет вперед, развивать бизнес в самом динамично-развивающемся сегменте рынка (**% темп роста по данным Nielsen) Зачем участвовать? УЧАСТНИКИ: - 150+ производителей продукции СТМ разных категорий ПОСЕТИТЕЛИ: - 2000+ представителей оптовых и розничных компаний России и СНГ, экспортеров и импортеров, дистрибьюторов, международных и российских брендодержателей, производителей. - 200 федеральных, региональных и международных розничных сетей. - 90% ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЯ В КОМПАНИИ Сети планируют искать новых поставщиков СТМ, а также расширять пул имеющихся поставщиков СТМ из регионов именно на выставке "Собственная Торговая Марка" (IPLS). 

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

- Саммит Ритейл Коннект - это конференция по СТМ и двусторонние переговоры с розничными сетями, которым предшествует онлайн назначение встреч и презентация продукции непосредственно заказчикам, принимающим решения о закупках товаров именно вашей категории. - Премия Private Label Awards для производителей и ритейлеров за лучшую продукцию private label. - Открытая галерея новинок СТМ розничных сетей - Private Label Gallery Выставка состоится 05-06 апреля 2017 в Крокус Экспо, Москва. До встречи на IPLS! По всем вопросам регистрации и бронирования на выставку: www.ipls-russia.ru

Комментарии (0):

Еще никто не нашел, что сказать. Вы можете стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ