ищу партнеров

Здравствуйте уважаемые господа и дамы!
Прошу с особым пониманием отнестись к настоящему запросу в виду его актуальности.
В настоящий момент мы имеем договоренность с иностранным партнером на поставку в КНР кондитерских изделий конфет, вафель, печенья и прочего ассортимента. 
Компания ООО "МАРКО ПОЛО" является таможенным представителем и находясь в составе группы компаний RCTL (транспортно -логистичекая компания) имеет возможность поставить на экспорт продукцию вашей компании. Мы в настоящий момент осуществляем поставки по нескольким контрактам в КНР (провинция Хэйлудзян)продукцию различного назаначения ,в том числе продукты питания (соки, кондитерские изделия различных компаний, масло ,мука и прочее). При этом имеется некоторая потребность в поставки вышеуказанных кондитерских изделий, а так же рассмотрим вопрос о поставке других продуктов производства вашей компании. 
Просим сообщить о возможности поставки от вашей компании в г. Владивосток для дальнейшего экспорта в КНР различного ассортимента продукции. Рассмотрим различные варианты сотрудничества, в том числе купля продажа с предварительной оплатой, дилерские и др. способы осуществления, продвижения и реализации вашей продукции в Приморском крае и КНР (провинции Хэйлудзян).
В частности интересует ассортимент конфет, вафель в первичной упаковке  до 80м3 и весом 22тонн (еженедельно), а так же дополнительный ассортимент в качестве пробной продукции для продвижения товара вашей торговой марки на территории КНР. Сроки поставки и условия оговариваются.
Просим сообщить стоимость на указанную продукцию с учетом указнного объема (включая доставку до жд. ст. Владивосток), а так же просим указать условия сотрудничества по экспорту вашей продукции.

С уважением,
Андрей Ануфриев
Заместитель директора
ООО "МАРКО ПОЛО"
тел. раб.: 4232 205309
тел. сот.:+79025243084
тел. сот.:+79140693752
Skype: aam77777

Комментарии (1):

#1

Здравствуйте! Предлагаю к продаже мелким и крупным оптом кондитерские изделия со склада в Московской области.
Широкий ассортимент производителей: объединения "СЛАВЯНКА", АВК, "РОШЕН" и других.
Организуем доставку по России! Есть опыт доставки в Сибирь, Урал, Владивосток, Магадан, Сахалин, Камчатку - собственная транспортная компания! Осуществляем доставку в/из Белоруссии!
Республика Крым!
Всегда в наличие ТОПовые позиции конфет, но с приближением Нового года создаем электронную очередь на отгрузку.
Покупателям на миллион и выше предоставляется эксклюзивная скидка на весь ассортимент!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ