Блог
RSS
В России сокращается производство мучных кондитерских изделий

В России сокращается производство мучных кондитерских изделий

30 ноября 2010 года

Как стало известно порталу о кондитерских изделиях Sweetinfo.ru из исследования, проведенного Intesco Research Group, в России с 2009 года наблюдается стабильное снижение производства мучных кондитерских изделий. Так, за 2009 год общее производство в России сократилось на 4,7%, а ожидаемое снижение производства в 2010 году предварительно составит 2,8%.

В 2008-2009 году лидерами по производству мучных кондитерских изделий были Центральный, Приволжский и Сибирский Федеральные округа:







Лидерами по портеблению мучных кондитерских изделий за 2009 были такие крупные города-милионники как Санкт-Петербург и Москва, однако в Санкт-Петербурге несмотря на рост потребления объем производства снизился. Таким образом доля в производстве мучных кондитерских изделий у Санкт-Петербурга составила порядка 7,4%. доля Москвы 3,6%, Москвовская и Челябинская область занимают также 3,6% рынка производства. Кемеровская область вышла в лидеры и ее доля в производстве мучных кондитерских изделий составляла в 2009 году 5,7%.








Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ