Блог
RSS
Обновленный шоколадный бренд K Shocolât

Обновленный шоколадный бренд K Shocolât

27 сентября 2011 года

Обновленный шоколадный бренд K Shocolât появится в элитных европейских магазинах







Международный шоколадный бренд K Shocolât подписал соглашения с несколькими элитными ритейлерами по запуску на рынок своей обновленной линейки. Новая продукция от K Shocolât появится в британских и европейских магазинах John Lewis, Waitrose, House of Fraser, Debenhams, Galleries Lafayette, La Grande Epicerie de Paris и Monoprix.







Шоколад появится в продаже после полного редизайна логотипа, упаковки и ассортимента продукции. Бренд-менеджер K Shocolât Вики Числетт (Vicki Chislett), рассказала: «Когда мы показали новую линейку потенциальным ритейлерам, то были уверены в новом стиле и качестве и привлекательности продукта. Мы с нетерпением ждали реакции розничных операторов. И нас вдохновило число ритейлеров, которые захотели поставить на свои полки нашу продукцию. Надеемся, что потребители тоже будут рады видеть бренд K Shocolât на прилавках магазинов».







Как сообщает Upakovano.ru со ссылкой на Food & Drink Innovation Network, марка K Shocolât появилась в 2003 году. Сегодня это быстро растущий бренд шоколада премиум-класса, который первым в Великобритании ввел на рынок шоколад со вкусом чили, а также лимона и черного перца. В 2010 году торговую марку приобрела компания Bon Bon Buddies Ltd.

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ