Блог
RSS
Новая коллекция конфет «СладКо»

Новая коллекция конфет «СладКо»

30 марта 2011 года

В рамках долгосрочного партнерского сотрудничества с компанией "Кондитерское объединение "СладКо", одним из лидеров российского кондитерского рынка, агентство KIAN осуществило разработку и запуск нового масштабного проекта в категории шоколадных конфет в коробках. Речь идет о новом, стратегическом для "СладКо", бренде, который позволил компании освоить перспективный и привлекательный сегмент upper-mainstream.

Продуктовая линейка бренда представлена двумя форматами, удовлетворяющими ключевым мотивам потребления шоколадных конфет в коробках: классическая коллекция, ориентированная на покупателей с мотивом сделать официальный или неофициальный подарок, и коллекция конфет в небольших элегантных коробках для индивидуального потребления.

Одним из основных преимуществ нового бренда является то, что при ценовом позиционировании не выше основных конкурентов, бренд обладает визуальными и эмоциональными атрибутами, релевантными премиальному сегменту.

Агентством KIAN была осуществлена комплексная разработка, включающая создание креативной концепции бренда, нейминг, формообразование и дизайн упаковки, разработку идеи и дизайна рекламных материалов различных форматов, оформление btl-акции, разработку комплекса интернет-коммуникаций бренда.

Важной частью микса коммуникаций в поддержку вывода бренда стал разработанный промо-сайт. 1 марта 2011 года стартовала рекламная кампания бренда в интернете, для которой на сайте был разработан интерактивный функционал - пользователи имеют возможность отправить поздравления и авторскую открытку с весенним мотивом.

sostav.ru

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ