Блог
RSS
Lindt выпустит бренды Lindor и Truffles в новой упаковке

Lindt выпустит бренды Lindor и Truffles в новой упаковке

20 сентября 2011 года

Lindt повторно выпустит свои бренды Lindor и Truffles в новой упаковке

Швейцарская компания Lindt планирует повторный выпуск на рынок своих брендов Lindor и Truffles в обновленной упаковке. Новый дизайн будет представлен на выставке TFWA World Exhibition, которая проходит в Каннах с 18 по 23 сентября этого года.







Бренд Lindor был создан в 1949 году. Сегодня его повторный выпуск нацелен на любителей этого сорта шоколада, которые его помнят, а также на потребителей, которые предпочитают премиум-качество. Эта торговая является одним из самых успешных линеек продуктов в ассортименте компании Lindt, реализация которого осуществляет в магазинах беспошлинной торговли. С осени 2011 года конфеты Lindor получат новый образ.







Новинкой 2012 года станет туба с конфетами из белого шоколада Lindor Tube White весом 400 г. Этот упаковочный формат будет продаваться эксклюзивно в магазинах duty-free в феврале 2012 года, пишет Upakovano.ru со ссылкой на The Moodie Report. Трюфели от компании Lindt также получат новую упаковку. Это будут коробки, обернутые бумагой и вручную перевязанные лентами.

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ