Блог
RSS
Региональные рынки кондитерской и хлебобулочной промышленности РФ.

Региональные рынки кондитерской и хлебобулочной промышленности РФ.

24 мая 2010 года

Сотрудники компаний, специализирующихся на поставках кондитерских и хлебобулочных изделий, постоянно работают с базами контактных данных участников продовольственного рынка. При выходе компании на региональные рынки и расширении ассортимента необходимость в актуальных справочниках по оптовому рынку продуктов питания встает особо остро. В решении данного вопроса прибегают к трем источникам информации:

  • печатные издания;
  • электронные издания;
  • сеть Интернет.

Все три способа не гарантируют надежность источников и точность сведений, требуют больших временных затрат на проверку контактной информации (поскольку она быстро устаревает) и не предоставляют удобных инструментов для сохранения «обработанных» данных.

Лучшим решением подобных задач на сегодняшний день является Каталог компаний Sweetinfo. Он обеспечит сотрудников и руководителей оптовых компаний качественной контактной информацией, удовлетворяя все три условия актуальность-удобство-время.

Контактные данные  предприятий хранятся на сайте, а операторы специального отдела каталога ежедневно  обзванивают более 500 компаний и обновляют информацию о них в режиме online. Так образом каталог обновляется постоянно.

Каталог насчитывает более 11 500 предприятий, участвующих в производстве и оптовой торговле кондитерскими и хлебобулочными изделиями, среди них:

 

Помимо фильтров по виду деятельности список компаний можно сузить до определенного региона России или с помощью фильтра по виду выпускаемой продукции: конфеты, мармелад, печенье, пряники, торты, пирожные, шоколад, хлебобулочные изделия и прочее.

На проекте разработана версия каталога PRO2.0, специально оснащена инструментами позволяющими пользователю формировать собственную рабочую базу на базе каталога Sweetinfo:

  • создавать свои рабочие группы компаний внутри каталога,
  • отмечать компании в избранное ,
  • ставить заметки и писать комментарии.

Таким образов все пользователи Sweetinfo.ru в любое время и в любом месте имеют под рукой полноценную актуальную базу рынка кондитерских и хлебобулочных изделий. Это эффективный инструмент для увеличения продаж, выхода на региональные рынки и расширения продовольственного ассортимента.

Подробнее о каталоге Sweetinfo и версии PRO2.0 можно узнать по телефонам: +7 (812) 448-84-18 и +7 (495) 721-88-57

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.