Блог
RSS
Волшебные превращения мини-Milka

Волшебные превращения мини-Milka

29 ноября 2009 года


Креативная кампания в поддержку шоколада Milka, снованная на идее мысленного перемещения в альпийский мир “Один кусочек — и ты в альпийском мире”, проводится с начала осени 2009 года. В ее рамках Ogilvy адаптировало ролик, созданный франкфуртским подразделением агентства, разработало креатив для наружной рекламы (билборды 6 на 3 метра, перетяжки, сити-форматы), забрендировало лифты в бизнес-центрах и специальные зоны в магазинах.

Та же креативная идея позволила Ogilvy в ноябре 2009 года поддержать появление нового формата шоколада Milka весом 38 грамм. Это – мини-шоколадка, представленная двумя вкусами: с фундуком и с фисташками. Для поддержки запуска нового формата шоколада Milka была разработана Креативная составляющая Интернет-кампании была создана Ogilvy, реализация и техническая поддержка выполнена Ogilvy Interactive, а за размещение отвечало медийное агентство WPP — Mindshare International.














Мини-шоколадки Milka предназначены для потребления на ходу, а потому их рекламная поддержка по своему характеру подвижная и озорная. Мини-Milka не просто переносит Вас в альпийский мир, а заставляет вести себя так, словно Вы — коренной житель Альп: Вам неудержимо хочется спеть йодль или танцевать шуплаттлер — национальный танец альпийского региона.














Рекламная кампания открылась размещением баннеров, которые наглядно показали, как шоколад Milka превращает обычных граждан в жителей Альп. На первый взгляд не связанные между собой баннеры начинали взаимодействовать: из верхнего баннера мини-шоколадка Milka неожиданно попадает в баннер с обыкновенным офисным служащим, который, съев ее, переносится в альпийский мир Milka. Его костюм сменяет национальная одежда жителя Альп — и раздается задорный йодль.














C конца октября по конец ноября 2009 года баннеры размещаются на rambler.ru, mail.ru, yandex.ru, vnontakte.ru, livejournal.ru, ladymail.ru, 24open.ru, wmj.ru, afisha.rambler.ru.














www.popsop.ru

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ